Die Rudolf Albrecht GmbH stellt sich vor...


Nachfolgend geben wir Ihnen die Möglichkeit die Firma Albrecht und ihre Mitarbeiter*innen kennenzulernen

Geschäftsführung

Silvia Albrecht

Geschäftsführerin

s.albrecht@christlicheartikel.de

Hans-Peter Wünsche

Prokurist

hp.wuensche@christlicheartikel.de

Die Mitarbeiter

der Rudolf Albrecht GmbH - Standort Walldorf

Elvira Cinke

Verzierstube

info@christlicheartikel.de

Sabine Jenkins

Verzierstube

info@christlicheartikel.de

Silke Rausch

Laden / Verkauf

info@christlicheartikel.de


Laden / Verkauf

info@christlicheartikel.de

Tim Zimmer

Lagerbuchhaltung / -verwaltung

t.zimmer@christlicheartikel.de

Ulrich Bayer

Aussendienst

u.bayer@christlicheartikel.de

Martin Boppre

Buchhaltung

m.boppre@christlicheartikel.de

Martin Liemer

Aussendienst / Onlineshop

m.liemer@christlicheartikel.de

Michael Mainzer

Aussendienst

m.mainzer@christlicheartikel.de

Die Mitarbeiter

der Rudolf Albrecht GmbH - Standort Freiburg

Andreas Puhze

Filialleiter

filialefreiburg@christlicheartikel.de